[X]
Вверх
Соединение разорвано — переход в автономный режим
Сайт https://dozimetr.ru

< Назад | 6-ой научный международный симпозиум "HAZARDS - DETECTION AND MANAGEMENT" в г. Дрезден, Германия

13:57, 13 декабря 2017

Наш немецкий партнер, компания SARAD GmbH из г. Дрезден, продукцию которого мы представляем на российском рынке, приглашает Вас принять участие в 6-ом Симпозиуме по проблемам исследования гео-опасностей “Hazard Detection and Management “, который проходит в столице Саксонии городе Дрезден, Германия раз в два года. Очередной симпозиум состоится в период с 4 по 9 марта 2018 года. Место проведения: городской музей Дрездена, расположенный в самом сердце Саксонской столицы и в нескольких шагах от основных достопримечательностей.

Предстоящий симпозиум снова соберёт вместе большое количество международных представителей из сфер науки и техники, включая представителей академической среды и правительства. Во время симпозиума будет организована промышленная выставка, на которой будут представлены разработки компании SARAD и других производителей.

Обращаем Ваше внимание, что заинтересованные лица могут выступить с докладом. Рабочий язык симпозиума: английский.

Более подробную информацию по симпозиуму, а также по регистрации в качестве участника или докладчика Вы можете получить на сайте симпозиума по адресу: www.igrs.co. Обращаем Ваше внимание на то, что подача аннотаций к докладу уже открыта и доступна по адресу: http://igrs.co/abstracts.html.

При наличии вопросов Вы можете обратиться к нам или напрямую к организатору симпозиума – компании SARAD GmbH.